Le Maire

BALLARIN Adriano

Le Maire

      Les Adjoints

      TABARY Agnès

      1ère adjointe

          BEZARD Christian

          2ème adjoint

              BIGARD Véronique

              3ème adjointe

                  CHEMIN Olivier

                  4ème adjoint

                      DEVAUD PINON Laure

                      5ème adjointe

                          Les conseillers municipaux

                          BERTHEMY Eric

                          Conseiller municipal

                              CHEVALLIER Virginie

                              Conseillère municipale

                                  GRIMONPREZ François

                                  Conseiller municipal

                                      GUILMET Myriam

                                      Conseillère municipale

                                          LAGARDE Gérard

                                          Conseiller municipal

                                              LAMMENS Marielle

                                              Conseillère municipale

                                                  LANGE Nereida

                                                  Conseillère municipale

                                                      LE SAUX Didier

                                                      Conseiller municipal

                                                          ODDOS Michel

                                                          Conseiller municipal

                                                              ROUSSELET Laurence

                                                              Conseillère municipale

                                                                  SAUTEREAU Nicolas

                                                                  Conseiller municipal

                                                                      Les commissions municipales

                                                                      Développement durable, environnement et mobilité

                                                                      Christian Bezard, Véronique Bigard, Gérard Lagarde, Nereida Lange, Didier Le Saux, Laurence Rousselet et Agnès Tabary

                                                                      Finances

                                                                      Véronique Bigard, Olivier Chemin, Gérard Lagarde et Michel Oddos

                                                                      Scolaire, enfance et jeunesse

                                                                      Laure Devaud Pinon, Myriam Guilmet, Marielle Lammens et Agnès Tabary

                                                                      Economie locale et Très Haut Débit

                                                                      Eric Berthemy, Olivier Chemin, Virginie Chevallier, Gérard Lagarde et Marielle Lammens

                                                                      Urbanisme et voirie

                                                                      Eric Berthemy, Christian Bezard, Olivier Chemin, François Grimonprez, Marielle Lammens, Nereida Lange et Didier Le Saux

                                                                      Patrimoine, cimetière

                                                                      Eric Berthemy, Christian Bezard, Virginie Chevallier, François Grimonprez et Gérard Lagarde

                                                                      Associations, sport, culture et événementiel

                                                                      Véronique Bigard, Laure Devaud Pinon et Myriam Guilmet

                                                                      Communication

                                                                      Laure Devaud Pinon, Nicolas Sautereau et Agnès Tabary